FC Sarine-Ouest
DE
FR
IT
FC Sarine-Ouest
Home
Calendrier
Compétition
Matches actuels
Résultats et classements
Calendrier club
Calendrier des matchs à domicile
Equipes
2e ligue I
Youth League A
4e ligue II
5e ligue III
Féminine 4ème ligue | Villaz-Sarine (5049)
Seniors 30+
Juniors B a
Juniors B b
Juniores féminines FF-15 | Villaz-Sarine (5049) a
Juniors C a
Juniors C b
Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) a
Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) b
Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) c
Juniores féminines FF-12 | Villaz-Sarine (5049) a
Juniors E (Temps de jeu 3/3) a
Juniors E (Temps de jeu 3/3) b
Juniors E (Temps de jeu 3/3) c
Juniors E (Temps de jeu 3/3) d
Juniors E (Temps de jeu 3/3) e
Juniors F a/1
Juniors F a/2
Juniors F b/1
Juniors F b/2
Juniors F c/1
Juniors F c/2
Juniors F d/1
Juniors F d/2
Juniors F e/1
Juniors F e/2
Juniors F | Villaz-Sarine f/1
Juniors F | Villaz-Sarine f/2
Juniors G a/1
Juniors G a/2
Juniors G b/1
Juniors G b/2
Juniors G c/1
Juniors G c/2
Juniors G d/1
Juniors G d/2
UEFA Playmakers
Club
Comité
Responsables du club
Entraîneurs
Arbitres / Arbitres Mini
Groupements
Télécharger calendrier
Installations sportives
Terrain de Football - Onnens
Stade des Papillons, Lentigny
Les Essinges - Chénens
Stade des Simon, Neyruz
Aux Grands Bois - Cottens
Terrain Communal - Prez-vers-Noréaz
Terrain des Glières - Autigny
Salle Polyvalente - Lentigny
Calendrier
Specials
Special
Contact
FC Sarine-Ouest
Calendrier du groupe
Juniors B - Promotion - tour printemps
Ve 12.04.2024
20:00
FC Sarine-Ouest a
-
Sense-Oberland (5063) a
3
:
3
N° match 191649
Sa 13.04.2024
16:00
Team Veveyse (5003) a
-
FC Fribourg
3
:
0
N° match 191648
16:00
US Basse-Broye b
-
FC Bösingen
1
:
1
N° match 191646
16:00
Team Glâne (5006) a
-
Team La Sonnaz (5122) a
2
:
0
N° match 191645
18:00
Team La Gruyère (5046) b
-
Team Fribourg Ville (5037) a
1
:
4
N° match 191644
Di 14.04.2024
13:00
FC Villars-sur-Glâne
-
Team Verdières (5033) a
1
:
2
N° match 191647
Me 17.04.2024
20:00
Team La Sonnaz (5122) a
-
Team Fribourg Ville (5037) a
3
:
3
N° match 191655
Ve 19.04.2024
20:00
FC Sarine-Ouest a
-
Team La Gruyère (5046) b
1
:
2
N° match 191650
Sa 20.04.2024
13:00
FC Bösingen
-
Team Glâne (5006) a
1
:
0
N° match 191654
16:00
Team Verdières (5033) a
-
US Basse-Broye b
6
:
0
N° match 191653
16:00
FC Fribourg
-
FC Villars-sur-Glâne
3
:
5
N° match 191652
Sa 27.04.2024
14:00
Team Fribourg Ville (5037) a
-
FC Bösingen
3
:
2
N° match 191657
16:00
Team La Gruyère (5046) b
-
Team La Sonnaz (5122) a
4
:
3
N° match 191656
16:00
US Basse-Broye b
-
FC Fribourg
8
:
0
N° match 191659
16:00
Team Veveyse (5003) a
-
FC Sarine-Ouest a
1
:
1
N° match 191661
18:00
FC Villars-sur-Glâne
-
Sense-Oberland (5063) a
2
:
1
N° match 191660
Di 28.04.2024
14:00
Team Glâne (5006) a
-
Team Verdières (5033) a
1
:
2
N° match 191658
Me 01.05.2024
19:30
Sense-Oberland (5063) a
-
Team Veveyse (5003) a
3
:
3
N° match 191651
Ve 03.05.2024
20:00
FC Sarine-Ouest a
-
FC Villars-sur-Glâne
2
:
0
N° match 191663
Sa 04.05.2024
15:30
Team Veveyse (5003) a
-
Team La Gruyère (5046) b
2
:
1
N° match 191662
16:00
FC Bösingen
-
Team La Sonnaz (5122) a
2
:
6
N° match 191667
16:00
Team Verdières (5033) a
-
Team Fribourg Ville (5037) a
0
:
0
N° match 191666
18:00
Sense-Oberland (5063) a
-
US Basse-Broye b
3
:
4
N° match 191664
18:30
FC Fribourg
-
Team Glâne (5006) a
0
:
2
N° match 191665
Me 08.05.2024
20:00
Team La Sonnaz (5122) a
-
Team Verdières (5033) a
3
:
2
N° match 191669
Sa 11.05.2024
14:00
Team Fribourg Ville (5037) a
-
FC Fribourg
2
:
3
N° match 191670
16:00
Team Glâne (5006) a
-
Sense-Oberland (5063) a
0
:
3
N° match 191671
18:00
Team La Gruyère (5046) b
-
FC Bösingen
4
:
2
N° match 191668
18:00
FC Villars-sur-Glâne
-
Team Veveyse (5003) a
0
:
2
N° match 191673
20:00
US Basse-Broye b
-
FC Sarine-Ouest a
1
:
5
N° match 191672
Me 15.05.2024
19:45
Team Verdières (5033) a
-
FC Bösingen
N° match 191679
Je 16.05.2024
20:00
FC Villars-sur-Glâne
-
Team La Gruyère (5046) b
N° match 191674
Ve 17.05.2024
20:15
FC Sarine-Ouest a
-
Team Glâne (5006) a
N° match 191676
Sa 18.05.2024
15:30
Team Veveyse (5003) a
-
US Basse-Broye b
N° match 191675
16:30
Sense-Oberland (5063) a
-
Team Fribourg Ville (5037) a
N° match 191677
18:30
FC Fribourg
-
Team La Sonnaz (5122) a
N° match 191678
Me 22.05.2024
20:00
US Basse-Broye b
-
FC Villars-sur-Glâne
N° match 191685
Sa 25.05.2024
14:00
Team Fribourg Ville (5037) a
-
FC Sarine-Ouest a
N° match 191683
14:00
Team La Sonnaz (5122) a
-
Sense-Oberland (5063) a
N° match 191682
15:00
FC Bösingen
-
FC Fribourg
N° match 191681
16:00
Team Glâne (5006) a
-
Team Veveyse (5003) a
N° match 191684
18:00
Team La Gruyère (5046) b
-
Team Verdières (5033) a
N° match 191680
Me 29.05.2024
20:00
FC Villars-sur-Glâne
-
Team Glâne (5006) a
N° match 191687
Ve 31.05.2024
20:00
FC Sarine-Ouest a
-
Team La Sonnaz (5122) a
N° match 191689
20:30
FC Fribourg
-
Team Verdières (5033) a
N° match 191691
Sa 01.06.2024
14:00
Sense-Oberland (5063) a
-
FC Bösingen
N° match 191690
16:00
US Basse-Broye b
-
Team La Gruyère (5046) b
N° match 191686
Di 02.06.2024
14:00
Team Veveyse (5003) a
-
Team Fribourg Ville (5037) a
N° match 191688
Me 05.06.2024
20:00
Team Glâne (5006) a
-
US Basse-Broye b
N° match 191697
Sa 08.06.2024
14:00
FC Bösingen
-
FC Sarine-Ouest a
N° match 191694
16:00
Team La Sonnaz (5122) a
-
Team Veveyse (5003) a
N° match 191695
16:00
Team Verdières (5033) a
-
Sense-Oberland (5063) a
N° match 191693
18:00
Team La Gruyère (5046) b
-
FC Fribourg
N° match 191692
Di 09.06.2024
15:00
Team Fribourg Ville (5037) a
-
FC Villars-sur-Glâne
N° match 191696
Ve 14.06.2024
20:00
FC Sarine-Ouest a
-
Team Verdières (5033) a
N° match 191702
Sa 15.06.2024
14:00
Team Veveyse (5003) a
-
FC Bösingen
N° match 191701
14:00
Team Glâne (5006) a
-
Team La Gruyère (5046) b
N° match 191698
16:00
Sense-Oberland (5063) a
-
FC Fribourg
N° match 191703
16:00
FC Villars-sur-Glâne
-
Team La Sonnaz (5122) a
N° match 191700
18:00
US Basse-Broye b
-
Team Fribourg Ville (5037) a
N° match 191699
Ve 21.06.2024
20:00
Team La Gruyère (5046) b
-
Sense-Oberland (5063) a
N° match 191704
20:30
FC Fribourg
-
FC Sarine-Ouest a
N° match 191705
Sa 22.06.2024
14:00
FC Bösingen
-
FC Villars-sur-Glâne
N° match 191707
16:00
Team Verdières (5033) a
-
Team Veveyse (5003) a
N° match 191706
17:00
Team La Sonnaz (5122) a
-
US Basse-Broye b
N° match 191708
Di 23.06.2024
15:00
Team Fribourg Ville (5037) a
-
Team Glâne (5006) a
N° match 191709
Juniors B, Promotion - tour printemps
Résultats + classements
Calendrier
Prochains tours
Équipe
Calendrier équipe
Info
Partenaire
Test Sponsor
Navigation
Home
Calendrier
Compétition
Matches actuels
Résultats et classements
Calendrier club
Calendrier des matchs à domicile
Equipes
2e ligue I
Youth League A
4e ligue II
5e ligue III
Féminine 4ème ligue | Villaz-Sarine (5049)
Seniors 30+
Juniors B a
Juniors B b
Juniores féminines FF-15 | Villaz-Sarine (5049) a
Juniors C a
Juniors C b
Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) a
Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) b
Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) c
Juniores féminines FF-12 | Villaz-Sarine (5049) a
Juniors E (Temps de jeu 3/3) a
Juniors E (Temps de jeu 3/3) b
Juniors E (Temps de jeu 3/3) c
Juniors E (Temps de jeu 3/3) d
Juniors E (Temps de jeu 3/3) e
Juniors F a/1
Juniors F a/2
Juniors F b/1
Juniors F b/2
Juniors F c/1
Juniors F c/2
Juniors F d/1
Juniors F d/2
Juniors F e/1
Juniors F e/2
Juniors F | Villaz-Sarine f/1
Juniors F | Villaz-Sarine f/2
Juniors G a/1
Juniors G a/2
Juniors G b/1
Juniors G b/2
Juniors G c/1
Juniors G c/2
Juniors G d/1
Juniors G d/2
UEFA Playmakers
Club
Comité
Responsables du club
Entraîneurs
Arbitres / Arbitres Mini
Groupements
Télécharger calendrier
Installations sportives
Terrain de Football - Onnens
Stade des Papillons, Lentigny
Les Essinges - Chénens
Stade des Simon, Neyruz
Aux Grands Bois - Cottens
Terrain Communal - Prez-vers-Noréaz
Terrain des Glières - Autigny
Salle Polyvalente - Lentigny
Calendrier
Specials
Special
Contact
DE
FR
IT