FC Sarine-Ouest
DE
FR
IT
FC Sarine-Ouest
Home
Calendrier
Compétition
Matches actuels
Résultats et classements
Calendrier club
Calendrier des matchs à domicile
Equipes
2e ligue I
Youth League A
4e ligue II
5e ligue III
Féminine 4ème ligue | Villaz-Sarine (5049)
Seniors 30+
Juniors B a
Juniors B b
Juniores féminines FF-15 | Villaz-Sarine (5049) a
Juniors C a
Juniors C b
Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) a
Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) b
Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) c
Juniores féminines FF-12 | Villaz-Sarine (5049) a
Juniors E (Temps de jeu 3/3) a
Juniors E (Temps de jeu 3/3) b
Juniors E (Temps de jeu 3/3) c
Juniors E (Temps de jeu 3/3) d
Juniors E (Temps de jeu 3/3) e
Juniors F a/1
Juniors F a/2
Juniors F b/1
Juniors F b/2
Juniors F c/1
Juniors F c/2
Juniors F d/1
Juniors F d/2
Juniors F e/1
Juniors F e/2
Juniors F | Villaz-Sarine f/1
Juniors F | Villaz-Sarine f/2
Juniors G a/1
Juniors G a/2
Juniors G b/1
Juniors G b/2
Juniors G c/1
Juniors G c/2
Juniors G d/1
Juniors G d/2
UEFA Playmakers
Club
Comité
Responsables du club
Entraîneurs
Arbitres / Arbitres Mini
Groupements
Télécharger calendrier
Installations sportives
Terrain de Football - Onnens
Stade des Papillons, Lentigny
Les Essinges - Chénens
Stade des Simon, Neyruz
Aux Grands Bois - Cottens
Terrain Communal - Prez-vers-Noréaz
Terrain des Glières - Autigny
Salle Polyvalente - Lentigny
Calendrier
Specials
Special
Contact
FC Sarine-Ouest
Calendrier du groupe
2e ligue
Ve 18.08.2023
20:00
FC La Combert I
-
FC Matran I
1
:
0
N° match 104048
Sa 19.08.2023
17:00
SC Düdingen I
-
FC Kerzers I
2
:
1
N° match 104042
18:00
FC Cugy-Montet-Aumont-Murist I
-
FC Fribourg
2
:
0
N° match 104043
18:00
FC Ursy I
-
FC Siviriez I
3
:
1
N° match 104045
18:00
FC Gumefens/Sorens I
-
FC Châtonnaye/Middes I
3
:
1
N° match 104047
Di 20.08.2023
10:00
ES Belfaux I
-
FC Givisiez I
5
:
1
N° match 104044
Me 23.08.2023
20:15
SC Düdingen I
-
FC Cugy-Montet-Aumont-Murist I
3
:
1
N° match 104055
20:15
FC Haute-Gruyère I
-
FC Sarine-Ouest I
4
:
0
N° match 104046
Ve 25.08.2023
20:15
FC Givisiez I
-
FC Ursy I
4
:
0
N° match 104053
Sa 26.08.2023
18:00
FC Kerzers I
-
FC Matran I
5
:
0
N° match 104049
19:00
FC Siviriez I
-
FC Haute-Gruyère I
4
:
3
N° match 104052
Di 27.08.2023
10:00
ES Belfaux I
-
FC Fribourg
5
:
0
N° match 104054
10:00
FC Châtonnaye/Middes I
-
FC La Combert I
1
:
2
N° match 104050
15:00
FC Sarine-Ouest I
-
FC Gumefens/Sorens I
1
:
3
N° match 104051
Ma 29.08.2023
20:00
FC Cugy-Montet-Aumont-Murist I
-
FC Kerzers I
2
:
2
N° match 104056
Me 30.08.2023
20:00
FC La Combert I
-
FC Sarine-Ouest I
0
:
3
N° match 104061
20:00
FC Gumefens/Sorens I
-
FC Siviriez I
0
:
0
N° match 104060
20:00
FC Ursy I
-
FC Fribourg
4
:
0
N° match 104058
20:00
ES Belfaux I
-
SC Düdingen I
1
:
4
N° match 104057
20:15
FC Haute-Gruyère I
-
FC Givisiez I
7
:
5
N° match 104059
20:15
FC Matran I
-
FC Châtonnaye/Middes I
2
:
3
N° match 104062
Sa 02.09.2023
16:30
SC Düdingen I
-
FC Ursy I
8
:
0
N° match 104068
18:00
FC Kerzers I
-
FC Châtonnaye/Middes I
5
:
1
N° match 104063
18:00
FC Haute-Gruyère I
-
FC Fribourg
4
:
2
N° match 104067
18:00
FC Cugy-Montet-Aumont-Murist I
-
ES Belfaux I
1
:
0
N° match 104069
18:00
FC Sarine-Ouest I
-
FC Matran I
1
:
0
N° match 104064
19:00
FC Siviriez I
-
FC La Combert I
5
:
1
N° match 104065
Di 03.09.2023
15:00
FC Givisiez I
-
FC Gumefens/Sorens I
3
:
2
N° match 104066
Ve 08.09.2023
20:00
FC Ursy I
-
FC Cugy-Montet-Aumont-Murist I
1
:
3
N° match 104071
20:00
FC La Combert I
-
FC Givisiez I
4
:
0
N° match 104074
20:15
FC Matran I
-
FC Siviriez I
1
:
2
N° match 104075
Sa 09.09.2023
18:00
FC Haute-Gruyère I
-
SC Düdingen I
2
:
2
N° match 104072
20:00
FC Gumefens/Sorens I
-
FC Fribourg
4
:
0
N° match 104073
Di 10.09.2023
10:00
ES Belfaux I
-
FC Kerzers I
0
:
4
N° match 104070
10:00
FC Châtonnaye/Middes I
-
FC Sarine-Ouest I
2
:
1
N° match 104076
Ma 12.09.2023
20:00
FC Kerzers I
-
FC Sarine-Ouest I
3
:
2
N° match 104077
20:00
FC Siviriez I
-
FC Châtonnaye/Middes I
3
:
0
N° match 104078
20:00
FC La Combert I
-
FC Fribourg
3
:
0
N° match 104080
20:00
FC Cugy-Montet-Aumont-Murist I
-
FC Haute-Gruyère I
1
:
0
N° match 104082
20:15
FC Givisiez I
-
FC Matran I
2
:
6
N° match 104079
Me 13.09.2023
20:15
ES Belfaux I
-
FC Ursy I
2
:
2
N° match 104083
20:15
SC Düdingen I
-
FC Gumefens/Sorens I
4
:
0
N° match 104081
Ve 15.09.2023
20:15
FC Matran I
-
FC Fribourg
4
:
2
N° match 104088
Sa 16.09.2023
17:00
FC Gumefens/Sorens I
-
FC Cugy-Montet-Aumont-Murist I
1
:
3
N° match 104086
18:00
FC Haute-Gruyère I
-
ES Belfaux I
3
:
0
N° match 104085
18:00
FC Ursy I
-
FC Kerzers I
2
:
1
N° match 104084
18:00
FC Sarine-Ouest I
-
FC Siviriez I
1
:
2
N° match 104090
18:00
SC Düdingen I
-
FC La Combert I
6
:
0
N° match 104087
Di 17.09.2023
10:00
FC Châtonnaye/Middes I
-
FC Givisiez I
5
:
3
N° match 104089
Sa 23.09.2023
16:30
SC Düdingen I
-
FC Matran I
5
:
0
N° match 104094
18:00
FC Ursy I
-
FC Haute-Gruyère I
2
:
0
N° match 104097
18:00
FC Cugy-Montet-Aumont-Murist I
-
FC La Combert I
6
:
1
N° match 104095
18:00
FC Kerzers I
-
FC Siviriez I
2
:
2
N° match 104091
19:00
FC Châtonnaye/Middes I
-
FC Fribourg
3
:
2
N° match 104093
19:30
FC Givisiez I
-
FC Sarine-Ouest I
3
:
1
N° match 104092
Di 24.09.2023
10:00
ES Belfaux I
-
FC Gumefens/Sorens I
1
:
0
N° match 104096
Me 27.09.2023
20:00
FC Gumefens/Sorens I
-
FC Ursy I
1
:
0
N° match 104099
Ve 29.09.2023
20:15
FC Matran I
-
FC Cugy-Montet-Aumont-Murist I
3
:
5
N° match 104101
20:30
FC Haute-Gruyère I
-
FC Kerzers I
2
:
3
N° match 104098
Sa 30.09.2023
18:00
FC La Combert I
-
ES Belfaux I
0
:
4
N° match 104100
18:00
FC Sarine-Ouest I
-
FC Fribourg
3
:
0
F
N° match 104103
19:00
FC Siviriez I
-
FC Givisiez I
1
:
2
N° match 104104
Di 01.10.2023
10:00
FC Châtonnaye/Middes I
-
SC Düdingen I
0
:
4
N° match 104102
Sa 07.10.2023
18:00
FC Ursy I
-
FC La Combert I
3
:
0
N° match 104110
18:00
FC Cugy-Montet-Aumont-Murist I
-
FC Châtonnaye/Middes I
3
:
1
N° match 104108
18:00
FC Kerzers I
-
FC Givisiez I
2
:
0
N° match 104105
Di 08.10.2023
10:00
FC Haute-Gruyère I
-
FC Gumefens/Sorens I
0
:
1
N° match 104111
10:00
ES Belfaux I
-
FC Matran I
0
:
1
N° match 104109
15:00
FC Siviriez I
-
FC Fribourg
1
:
2
N° match 104106
15:30
SC Düdingen I
-
FC Sarine-Ouest I
6
:
2
N° match 104107
Je 12.10.2023
20:00
FC Sarine-Ouest I
-
FC Cugy-Montet-Aumont-Murist I
0
:
4
N° match 104116
Ve 13.10.2023
20:15
FC Matran I
-
FC Ursy I
3
:
2
N° match 104114
Sa 14.10.2023
17:00
FC Gumefens/Sorens I
-
FC Kerzers I
0
:
3
N° match 104112
18:00
FC Givisiez I
-
FC Fribourg
2
:
0
N° match 104118
18:00
FC La Combert I
-
FC Haute-Gruyère I
1
:
3
N° match 104113
19:00
FC Siviriez I
-
SC Düdingen I
1
:
2
N° match 104117
Di 15.10.2023
10:00
FC Châtonnaye/Middes I
-
ES Belfaux I
3
:
2
N° match 104115
Sa 21.10.2023
17:00
FC Gumefens/Sorens I
-
FC La Combert I
3
:
1
N° match 104125
18:00
SC Düdingen I
-
FC Givisiez I
5
:
0
N° match 104120
18:00
FC Cugy-Montet-Aumont-Murist I
-
FC Siviriez I
5
:
2
N° match 104121
18:00
FC Ursy I
-
FC Châtonnaye/Middes I
3
:
1
N° match 104123
18:00
FC Haute-Gruyère I
-
FC Matran I
4
:
0
N° match 104124
18:00
FC Kerzers I
-
FC Fribourg
3
:
0
F
N° match 104119
Di 22.10.2023
10:00
ES Belfaux I
-
FC Sarine-Ouest I
5
:
1
N° match 104122
Ve 27.10.2023
20:15
FC Matran I
-
FC Gumefens/Sorens I
1
:
4
N° match 104127
20:30
FC La Combert I
-
FC Kerzers I
3
:
6
N° match 104126
Sa 28.10.2023
18:00
SC Düdingen I
-
FC Fribourg
7
:
0
N° match 104132
19:00
FC Siviriez I
-
ES Belfaux I
7
:
1
N° match 104130
19:30
FC Givisiez I
-
FC Cugy-Montet-Aumont-Murist I
1
:
4
N° match 104131
20:00
FC Sarine-Ouest I
-
FC Ursy I
1
:
2
N° match 104129
Di 29.10.2023
10:00
FC Châtonnaye/Middes I
-
FC Haute-Gruyère I
0
:
0
N° match 104128
Ve 22.03.2024
20:00
FC Matran I
-
FC La Combert I
3
:
4
N° match 104139
Sa 23.03.2024
17:30
FC Fribourg
-
FC Cugy-Montet-Aumont-Murist I
1
:
2
N° match 104134
18:30
FC Sarine-Ouest I
-
FC Haute-Gruyère I
2
:
2
N° match 104137
19:30
FC Givisiez I
-
ES Belfaux I
0
:
7
N° match 104135
Di 24.03.2024
10:00
FC Siviriez I
-
FC Ursy I
0
:
4
N° match 104136
10:00
FC Châtonnaye/Middes I
-
FC Gumefens/Sorens I
0
:
3
N° match 104138
14:00
FC Kerzers I
-
SC Düdingen I
0
:
2
N° match 104133
Me 27.03.2024
20:00
FC Fribourg
-
ES Belfaux I
1
:
7
N° match 104145
20:00
FC Gumefens/Sorens I
-
FC Sarine-Ouest I
1
:
2
N° match 104142
20:15
FC Matran I
-
FC Kerzers I
1
:
0
N° match 104140
20:15
FC Haute-Gruyère I
-
FC Siviriez I
1
:
1
N° match 104143
Je 28.03.2024
20:00
FC Cugy-Montet-Aumont-Murist I
-
SC Düdingen I
2
:
2
N° match 104146
Me 03.04.2024
20:00
FC La Combert I
-
FC Châtonnaye/Middes I
2
:
0
N° match 104141
20:00
FC Ursy I
-
FC Givisiez I
2
:
1
N° match 104144
Sa 06.04.2024
18:00
FC Fribourg
-
FC Ursy I
0
:
5
N° match 104149
18:00
SC Düdingen I
-
ES Belfaux I
2
:
3
N° match 104148
18:00
FC Kerzers I
-
FC Cugy-Montet-Aumont-Murist I
2
:
3
N° match 104147
18:30
FC Sarine-Ouest I
-
FC La Combert I
2
:
2
N° match 104152
19:00
FC Siviriez I
-
FC Gumefens/Sorens I
2
:
1
N° match 104151
19:30
FC Givisiez I
-
FC Haute-Gruyère I
1
:
2
N° match 104150
Di 07.04.2024
10:00
FC Châtonnaye/Middes I
-
FC Matran I
2
:
3
N° match 104153
Je 11.04.2024
20:00
FC La Combert I
-
FC Siviriez I
2
:
3
N° match 104156
Ve 12.04.2024
20:00
FC Matran I
-
FC Sarine-Ouest I
1
:
1
N° match 104155
Sa 13.04.2024
17:00
FC Ursy I
-
SC Düdingen I
1
:
5
N° match 104159
17:00
FC Gumefens/Sorens I
-
FC Givisiez I
5
:
0
N° match 104157
18:30
FC Fribourg
-
FC Haute-Gruyère I
2
:
2
N° match 104158
Di 14.04.2024
10:00
ES Belfaux I
-
FC Cugy-Montet-Aumont-Murist I
1
:
2
N° match 104160
10:00
FC Châtonnaye/Middes I
-
FC Kerzers I
3
:
3
N° match 104154
Je 18.04.2024
20:00
FC Sarine-Ouest I
-
FC Châtonnaye/Middes I
0
:
0
N° match 104167
Sa 20.04.2024
18:00
FC Kerzers I
-
ES Belfaux I
3
:
0
N° match 104161
18:00
FC Cugy-Montet-Aumont-Murist I
-
FC Ursy I
2
:
0
N° match 104162
18:00
SC Düdingen I
-
FC Haute-Gruyère I
7
:
1
N° match 104163
18:30
FC Fribourg
-
FC Gumefens/Sorens I
1
:
3
N° match 104164
19:00
FC Siviriez I
-
FC Matran I
4
:
1
N° match 104166
19:30
FC Givisiez I
-
FC La Combert I
5
:
1
N° match 104165
Sa 27.04.2024
17:00
FC Gumefens/Sorens I
-
SC Düdingen I
0
:
6
N° match 104172
17:30
FC Sarine-Ouest I
-
FC Kerzers I
0
:
0
N° match 104168
18:00
FC Ursy I
-
ES Belfaux I
1
:
2
N° match 104174
18:00
FC Haute-Gruyère I
-
FC Cugy-Montet-Aumont-Murist I
2
:
1
N° match 104173
18:30
FC Fribourg
-
FC La Combert I
1
:
0
N° match 104171
Di 28.04.2024
10:00
FC Matran I
-
FC Givisiez I
2
:
0
N° match 104170
10:00
FC Châtonnaye/Middes I
-
FC Siviriez I
2
:
2
N° match 104169
Sa 04.05.2024
18:00
FC Kerzers I
-
FC Ursy I
0
:
3
N° match 104175
18:00
FC Cugy-Montet-Aumont-Murist I
-
FC Gumefens/Sorens I
1
:
3
N° match 104177
18:30
FC Fribourg
-
FC Matran I
3
:
1
N° match 104179
19:00
FC Siviriez I
-
FC Sarine-Ouest I
0
:
3
N° match 104181
19:30
FC Givisiez I
-
FC Châtonnaye/Middes I
1
:
1
N° match 104180
Di 05.05.2024
10:00
ES Belfaux I
-
FC Haute-Gruyère I
3
:
3
N° match 104176
Me 08.05.2024
20:00
FC Matran I
-
SC Düdingen I
0
:
5
N° match 104185
Sa 11.05.2024
17:00
FC Gumefens/Sorens I
-
ES Belfaux I
N° match 104187
18:00
FC La Combert I
-
FC Cugy-Montet-Aumont-Murist I
N° match 104186
18:00
FC Haute-Gruyère I
-
FC Ursy I
N° match 104188
18:30
FC Fribourg
-
FC Châtonnaye/Middes I
N° match 104184
18:30
FC Sarine-Ouest I
-
FC Givisiez I
N° match 104183
19:00
FC Siviriez I
-
FC Kerzers I
N° match 104182
Je 16.05.2024
20:00
FC Ursy I
-
FC Gumefens/Sorens I
N° match 104190
20:00
ES Belfaux I
-
FC La Combert I
N° match 104191
Ve 17.05.2024
20:00
FC Cugy-Montet-Aumont-Murist I
-
FC Matran I
N° match 104192
Sa 18.05.2024
17:00
SC Düdingen I
-
FC Châtonnaye/Middes I
N° match 104193
18:00
FC Kerzers I
-
FC Haute-Gruyère I
N° match 104189
18:30
FC Fribourg
-
FC Sarine-Ouest I
N° match 104194
19:30
FC Givisiez I
-
FC Siviriez I
N° match 104195
Me 22.05.2024
20:00
FC La Combert I
-
SC Düdingen I
N° match 104178
Je 23.05.2024
20:00
FC Matran I
-
ES Belfaux I
N° match 104200
Sa 25.05.2024
17:00
FC Gumefens/Sorens I
-
FC Haute-Gruyère I
N° match 104202
18:00
FC La Combert I
-
FC Ursy I
N° match 104201
18:30
FC Sarine-Ouest I
-
SC Düdingen I
N° match 104198
18:30
FC Fribourg
-
FC Siviriez I
N° match 104197
19:30
FC Givisiez I
-
FC Kerzers I
N° match 104196
Di 26.05.2024
10:00
FC Châtonnaye/Middes I
-
FC Cugy-Montet-Aumont-Murist I
N° match 104199
Sa 01.06.2024
17:00
SC Düdingen I
-
FC Siviriez I
N° match 104208
18:00
FC Cugy-Montet-Aumont-Murist I
-
FC Sarine-Ouest I
N° match 104207
18:00
FC Ursy I
-
FC Matran I
N° match 104205
18:00
FC Haute-Gruyère I
-
FC La Combert I
N° match 104204
18:00
FC Kerzers I
-
FC Gumefens/Sorens I
N° match 104203
18:30
FC Fribourg
-
FC Givisiez I
N° match 104209
Di 02.06.2024
10:00
ES Belfaux I
-
FC Châtonnaye/Middes I
N° match 104206
Ve 07.06.2024
20:00
FC La Combert I
-
FC Gumefens/Sorens I
N° match 104216
20:00
FC Matran I
-
FC Haute-Gruyère I
N° match 104215
20:00
FC Châtonnaye/Middes I
-
FC Ursy I
N° match 104214
20:00
FC Sarine-Ouest I
-
ES Belfaux I
N° match 104213
20:00
FC Siviriez I
-
FC Cugy-Montet-Aumont-Murist I
N° match 104212
20:00
FC Givisiez I
-
SC Düdingen I
N° match 104211
20:00
FC Fribourg
-
FC Kerzers I
N° match 104210
Ve 14.06.2024
20:00
FC Kerzers I
-
FC La Combert I
N° match 104217
20:00
FC Gumefens/Sorens I
-
FC Matran I
N° match 104218
20:00
FC Haute-Gruyère I
-
FC Châtonnaye/Middes I
N° match 104219
20:00
FC Ursy I
-
FC Sarine-Ouest I
N° match 104220
20:00
ES Belfaux I
-
FC Siviriez I
N° match 104221
20:00
FC Cugy-Montet-Aumont-Murist I
-
FC Givisiez I
N° match 104222
20:00
FC Fribourg
-
SC Düdingen I
N° match 104223
F
= Forfait
2e ligue
Résultats + classements
Calendrier
Prochains tours
Équipe
Calendrier équipe
Info
Partenaire
Test Sponsor
Navigation
Home
Calendrier
Compétition
Matches actuels
Résultats et classements
Calendrier club
Calendrier des matchs à domicile
Equipes
2e ligue I
Youth League A
4e ligue II
5e ligue III
Féminine 4ème ligue | Villaz-Sarine (5049)
Seniors 30+
Juniors B a
Juniors B b
Juniores féminines FF-15 | Villaz-Sarine (5049) a
Juniors C a
Juniors C b
Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) a
Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) b
Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) c
Juniores féminines FF-12 | Villaz-Sarine (5049) a
Juniors E (Temps de jeu 3/3) a
Juniors E (Temps de jeu 3/3) b
Juniors E (Temps de jeu 3/3) c
Juniors E (Temps de jeu 3/3) d
Juniors E (Temps de jeu 3/3) e
Juniors F a/1
Juniors F a/2
Juniors F b/1
Juniors F b/2
Juniors F c/1
Juniors F c/2
Juniors F d/1
Juniors F d/2
Juniors F e/1
Juniors F e/2
Juniors F | Villaz-Sarine f/1
Juniors F | Villaz-Sarine f/2
Juniors G a/1
Juniors G a/2
Juniors G b/1
Juniors G b/2
Juniors G c/1
Juniors G c/2
Juniors G d/1
Juniors G d/2
UEFA Playmakers
Club
Comité
Responsables du club
Entraîneurs
Arbitres / Arbitres Mini
Groupements
Télécharger calendrier
Installations sportives
Terrain de Football - Onnens
Stade des Papillons, Lentigny
Les Essinges - Chénens
Stade des Simon, Neyruz
Aux Grands Bois - Cottens
Terrain Communal - Prez-vers-Noréaz
Terrain des Glières - Autigny
Salle Polyvalente - Lentigny
Calendrier
Specials
Special
Contact
DE
FR
IT