FC Sarine-Ouest
DE
FR
IT
FC Sarine-Ouest
Home
Terminübersicht
Spielbetrieb
Aktuelle Spiele
Resultate und Ranglisten
Vereinsspielplan
Heimspielplan
Teams
2. Liga I
Youth League A
4. Liga II
5. Liga III
Frauen 4. Liga | Villaz-Sarine (5049)
Senioren 30+
Junioren B a
Junioren B b
Juniorinnen FF-15 | Villaz-Sarine (5049) a
Junioren C a
Junioren C b
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) a
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) b
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) c
Juniorinnen FF-12 | Villaz-Sarine (5049) a
Junioren E (Spielzeit 3/3) a
Junioren E (Spielzeit 3/3) b
Junioren E (Spielzeit 3/3) c
Junioren E (Spielzeit 3/3) d
Junioren E (Spielzeit 3/3) e
Junioren F a/1
Junioren F a/2
Junioren F b/1
Junioren F b/2
Junioren F c/1
Junioren F c/2
Junioren F d/1
Junioren F d/2
Junioren F e/1
Junioren F e/2
Junioren F | Villaz-Sarine f/1
Junioren F | Villaz-Sarine f/2
Junioren G a/1
Junioren G a/2
Junioren G b/1
Junioren G b/2
Junioren G c/1
Junioren G c/2
Junioren G d/1
Junioren G d/2
UEFA Playmakers
Verein
Vorstand
Vereinsfunktionäre
Trainer
Schiedsrichter / Spielleiter
Gruppierungen
Download Spielplan
Sportanlagen
Terrain de Football - Onnens
Stade des Papillons, Lentigny
Les Essinges - Chénens
Stade des Simon, Neyruz
Aux Grands Bois - Cottens
Terrain Communal - Prez-vers-Noréaz
Terrain des Glières - Autigny
Salle Polyvalente - Lentigny
Belegungsplan
Specials
Special
Kontakt
Heimspielplan
Do 16.05.2024
20:00
FC Sarine-Ouest
-
FC Domdidier
Meisterschaft Senioren 30+ - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 187882
Stade des Simon, Neyruz - En Simon 1, Neyruz
Fr 17.05.2024
20:15
FC Sarine-Ouest a
-
Team Glâne (5006) a
Meisterschaft Junioren B - Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 191676
Terrain Communal - Prez-vers-Noréaz - Riombochon, Prez-v.-Noréaz, Prez-vers-Noréaz
18.05.2024
09:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
FC Sarine-Ouest - Tournoi BRACK.CH pmf (AFF, Jun.F, 2023/2024)
18.05.2024 09:00 - 12:00
09:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
FC Sarine-Ouest - Tournoi BRACK.CH pmf (AFF, Jun.F, 2023/2024)
18.05.2024 09:00 - 12:00
Stade des Papillons, Lentigny / Centre sportif 1
09:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
FC Sarine-Ouest - Tournoi BRACK.CH pmf (AFF, Jun.F, 2023/2024)
18.05.2024 09:00 - 12:00
Stade des Papillons, Lentigny / Centre sportif 2
09:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
FC Sarine-Ouest - Tournoi BRACK.CH pmf (AFF, Jun.F, 2023/2024)
18.05.2024 09:00 - 12:00
Stade des Papillons, Lentigny / Centre sportif 1
10:00
FC Sarine-Ouest a
-
Team La Gruyère (5011) a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 192162
Stade des Simon, Neyruz - En Simon 1, Neyruz
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
FC Sarine-Ouest - Tournoi BRACK.CH pmf (AFF, Jun.E 3/3, 2023/2024)
18.05.2024 10:00 - 12:00
Aux Grands Bois - Cottens / Grand Bois 1
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
FC Sarine-Ouest - Tournoi BRACK.CH pmf (AFF, Jun.E 3/3, 2023/2024)
18.05.2024 10:00 - 12:00
Aux Grands Bois - Cottens / Grand Bois 1
14:00
FC Sarine-Ouest c
-
ViViMaMICha (5052) d
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 192746
Stade des Simon, Neyruz - En Simon 1, Neyruz
14:00
FC Sarine-Ouest b
-
FC Courtepin-Misery-Courtion
Meisterschaft Junioren C - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 191957
Terrain de Football - Onnens - Stade de Onnens, Onnens
14:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
FC Sarine-Ouest - Tournoi BRACK.CH pmf (AFF, Jun.E 3/3, 2023/2024)
18.05.2024 14:00 - 16:00
Aux Grands Bois - Cottens / Grand Bois 1
14:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
FC Sarine-Ouest - Tournoi BRACK.CH pmf (AFF, Jun.E 3/3, 2023/2024)
18.05.2024 14:00 - 16:00
Aux Grands Bois - Cottens / Grand Bois 1
16:00
Villaz-Sarine (5049) a
-
FC Marly
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 192977
Stade des Papillons, Lentigny - Centre sportif 1, Lentigny
Fr 24.05.2024
18:30
FC Sarine-Ouest b
-
Team Gibloux (5096) d
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 8
Spielnummer 192787
Stade des Simon, Neyruz - En Simon 1, Neyruz
19:30
FC Sarine-Ouest a
-
US Cheyres-Châbles-Font
Meisterschaft Junioren C - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 191846
Terrain de Football - Onnens - Stade de Onnens, Onnens
20:00
FC Sarine-Ouest III
-
FC Central FR IIb
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 158966
Stade des Simon, Neyruz - En Simon 1, Neyruz
25.05.2024
09:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
FC Sarine-Ouest - Tournoi BRACK.CH pmf (AFF, FF-12, 2023/2024)
25.05.2024 09:00 - 10:30
Stade des Simon, Neyruz / En Simon 1
09:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
FC Sarine-Ouest - Tournoi BRACK.CH pmf (AFF, Jun.F, 2023/2024)
25.05.2024 09:00 - 12:00
Stade des Papillons, Lentigny / Centre sportif 1
09:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
FC Sarine-Ouest - Tournoi BRACK.CH pmf (AFF, Jun.F, 2023/2024)
25.05.2024 09:00 - 12:00
Stade des Papillons, Lentigny / Centre sportif 2
09:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
FC Sarine-Ouest - Tournoi BRACK.CH pmf (AFF, Jun.F, 2023/2024)
25.05.2024 09:00 - 12:00
Stade des Papillons, Lentigny / Centre sportif 1
09:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
FC Sarine-Ouest - Tournoi BRACK.CH pmf (AFF, Jun.F, 2023/2024)
25.05.2024 09:00 - 12:00
Stade des Papillons, Lentigny / Centre sportif 2
10:30
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
FC Sarine-Ouest - Tournoi BRACK.CH pmf (AFF, Jun.E 3/3, 2023/2024)
25.05.2024 10:30 - 12:00
Stade des Simon, Neyruz / En Simon 1
13:30
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
FC Sarine-Ouest - Tournoi BRACK.CH pmf (AFF, Jun.E 3/3, 2023/2024)
25.05.2024 13:30 - 15:00
Stade des Simon, Neyruz / En Simon 1
14:00
FC Sarine-Ouest b
-
Team La Sonnaz (5122) b
Meisterschaft Junioren B - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 192117
Terrain Communal - Prez-vers-Noréaz - Riombochon, Prez-v.-Noréaz, Prez-vers-Noréaz
15:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
FC Sarine-Ouest - Tournoi BRACK.CH pmf (AFF, Jun.E 3/3, 2023/2024)
25.05.2024 15:00 - 16:30
Stade des Simon, Neyruz / En Simon 1
18:30
FC Sarine-Ouest I
-
SC Düdingen I
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 104198
Aux Grands Bois - Cottens - Grand Bois 1, Cottens
So 26.05.2024
14:00
Villaz-Sarine (5049)
-
FC Marly
Meisterschaft Frauen 4. Liga
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 160591
Stade des Papillons, Lentigny - Centre sportif 1, Lentigny
Mi 29.05.2024
19:30
FC Sarine-Ouest a
-
Team AFF-FFV M15 Féminin
Meisterschaft Junioren C - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 191847
Terrain de Football - Onnens - Stade de Onnens, Onnens
Fr 31.05.2024
20:00
FC Sarine-Ouest a
-
Team La Sonnaz (5122) a
Meisterschaft Junioren B - Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 191689
Terrain Communal - Prez-vers-Noréaz - Riombochon, Prez-v.-Noréaz, Prez-vers-Noréaz
Sa 01.06.2024
10:00
FC Sarine-Ouest a
-
Glâne-Sud (5150) a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 192174
Stade des Simon, Neyruz - En Simon 1, Neyruz
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
FC Sarine-Ouest - Tournoi BRACK.CH pmf (AFF, Jun.G, 2023/2024)
01.06.2024 10:00 - 12:00
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
FC Sarine-Ouest - Tournoi BRACK.CH pmf (AFF, Jun.G, 2023/2024)
01.06.2024 10:00 - 12:00
Terrain de Football - Onnens / Stade de Onnens
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
FC Sarine-Ouest - Tournoi BRACK.CH pmf (AFF, Jun.G, 2023/2024)
01.06.2024 10:00 - 12:00
Terrain de Football - Onnens / Stade de Onnens
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
FC Sarine-Ouest - Tournoi BRACK.CH pmf (AFF, Jun.G, 2023/2024)
01.06.2024 10:00 - 12:00
Terrain de Football - Onnens / Stade de Onnens
14:00
FC Sarine-Ouest b
-
ViViMaMICha (5084) b
Meisterschaft Junioren C - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 191968
Terrain de Football - Onnens - Stade de Onnens, Onnens
16:00
Villaz-Sarine (5049) a
-
Team La Gruyère (5046) a
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 192984
Stade des Papillons, Lentigny - Centre sportif 1, Lentigny
20:00
FC Sarine-Ouest II
-
FC Ursy II
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 158332
Terrain de Football - Onnens - Stade de Onnens, Onnens
So 02.06.2024
15:30
FC Sarine-Ouest
-
FC Vernier 1
Meisterschaft Youth League A - Gruppe 8
Spielnummer 148529
Stade des Papillons, Lentigny - Centre sportif 1, Lentigny
Do 06.06.2024
20:00
FC Sarine-Ouest
-
FC Ursy
Meisterschaft Senioren 30+ - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 187893
Stade des Simon, Neyruz - En Simon 1, Neyruz
Fr 07.06.2024
18:30
FC Sarine-Ouest b
-
Team La Gruyère (5009) a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 8
Spielnummer 192794
Stade des Simon, Neyruz - En Simon 1, Neyruz
20:00
FC Sarine-Ouest I
-
ES Belfaux I
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 104213
Aux Grands Bois - Cottens - Grand Bois 1, Cottens
20:00
FC Sarine-Ouest b
-
Team Verdières (5156) b
Meisterschaft Junioren B - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 192127
Terrain Communal - Prez-vers-Noréaz - Riombochon, Prez-v.-Noréaz, Prez-vers-Noréaz
Sa 08.06.2024
14:00
FC Sarine-Ouest c
-
Team Glâne (5077) d
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 192761
Stade des Simon, Neyruz - En Simon 1, Neyruz
16:00
Villaz-Sarine (5049) a
-
Team Gibloux (5096) a
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 192985
Stade des Papillons, Lentigny - Centre sportif 1, Lentigny
Fr 14.06.2024
20:00
FC Sarine-Ouest a
-
Team Verdières (5033) a
Meisterschaft Junioren B - Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 191702
Terrain Communal - Prez-vers-Noréaz - Riombochon, Prez-v.-Noréaz, Prez-vers-Noréaz
Sa 15.06.2024
10:00
FC Sarine-Ouest a
-
Team Veveyse (5014) a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 192186
Stade des Simon, Neyruz - En Simon 1, Neyruz
So 16.06.2024
10:00
FC Sarine-Ouest
-
FC Piamont
Meisterschaft Senioren 30+ - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 187894
Stade des Simon, Neyruz - En Simon 1, Neyruz
Partner
Test Sponsor
Navigation
Home
Terminübersicht
Spielbetrieb
Aktuelle Spiele
Resultate und Ranglisten
Vereinsspielplan
Heimspielplan
Teams
2. Liga I
Youth League A
4. Liga II
5. Liga III
Frauen 4. Liga | Villaz-Sarine (5049)
Senioren 30+
Junioren B a
Junioren B b
Juniorinnen FF-15 | Villaz-Sarine (5049) a
Junioren C a
Junioren C b
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) a
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) b
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) c
Juniorinnen FF-12 | Villaz-Sarine (5049) a
Junioren E (Spielzeit 3/3) a
Junioren E (Spielzeit 3/3) b
Junioren E (Spielzeit 3/3) c
Junioren E (Spielzeit 3/3) d
Junioren E (Spielzeit 3/3) e
Junioren F a/1
Junioren F a/2
Junioren F b/1
Junioren F b/2
Junioren F c/1
Junioren F c/2
Junioren F d/1
Junioren F d/2
Junioren F e/1
Junioren F e/2
Junioren F | Villaz-Sarine f/1
Junioren F | Villaz-Sarine f/2
Junioren G a/1
Junioren G a/2
Junioren G b/1
Junioren G b/2
Junioren G c/1
Junioren G c/2
Junioren G d/1
Junioren G d/2
UEFA Playmakers
Verein
Vorstand
Vereinsfunktionäre
Trainer
Schiedsrichter / Spielleiter
Gruppierungen
Download Spielplan
Sportanlagen
Terrain de Football - Onnens
Stade des Papillons, Lentigny
Les Essinges - Chénens
Stade des Simon, Neyruz
Aux Grands Bois - Cottens
Terrain Communal - Prez-vers-Noréaz
Terrain des Glières - Autigny
Salle Polyvalente - Lentigny
Belegungsplan
Specials
Special
Kontakt
DE
FR
IT